Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 20:02
ВКонтакте MySpace
  #129 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
хаха я там 17 лет жил почти... да бутылкой не было но вон на нашем вокзале одного знакомого турка битой 2 скина из кого то города далеко от сюда ....пока поезд ждали отхуярили....турчёнок долго еше в кранкенхаусе будет....Хорошо там где нас нет ебт а вся эта грязь Везде нет...где гопники а где школьники Амок лауф с 9 смертями делают...один хуй

не ты как я понял реально России не знаешь...все это мелочи жизни по сравнению че там в некоторых переферийных райночиках кибергопы устраивают.



Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Александер"Тытожех" Посмотреть сообщение
Везде есть грязь и гопники,в Америке есть Скинхэды,Нигеры,Латиносы с"горячим"характером.Дермо есть везде.Может в Норвегии и Шведции их нет,но там такой уровень жизни,нет времени просто людям хернёй маяться.
поверь мне, русской гопоте (как и скинам) нет ни в одной стране мира аналогов..это я тебе заявляю как человек поситивший около 17 стран.


Последний раз редактировалось Pimp Schwab, 8 октября 2008 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием