Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2008, 20:08
ВКонтакте MySpace
  #198 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
а твоя нагеленная челка и петушиное ебло - это тоже наебка?)))) ты даже их подделал?))) дело не в том, что имидж там не имидж, дело в том что дяденька, который больше похож на тетеньку и тока ссаки родительские вытер с ебла, создает себе имидж "пиаэмпи" и несет хуету на форуме, зато по меньшей мере смешно))))а по большей мере - грустно


еси ты увидишь мой "ебальник", думаецца придецца тебе клевать зерно)))еси ты конешно понимаешь, что я имею ввиду)))) "виртуал")))

я вообще думаю, что ты врядли кому то можешь чето сказать петь)))" это не моеееее , я не дизайнер и у меня нет на него денек, но я блять сутенер"


да не, всё без злости)))) просто человек дурак...и русофоб)

вот и за за таких как ты у Росси и гнилой имидж..

нагеленная челка?? тебе еблану не объясняли что это называется прическа и что бриться по пизду как ты побрит уже не то что не модно а просто даунизм.
Носить бесформенные шмотки хокейиста было модно в 90ых ..ты в таких лохмотьях не то что не в одни клуб не попадешь приличный тебе даже самая страшная сука не даст..
Послушай свой продакшн!! такой саунд был опять же актуален в начале девяностых..ты не просто уродуешь рэп ты на весь мир показываешь мы русский не шарим в битах..мы отсталые и старомодные

ты жертва постсоветской социализации как говорится родился совком, совком и сдохнишь

 
Фотографии:
(5.6 Кбайт / 59 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием