Показать сообщение отдельно
Ve+eR
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 02:39
  #209 (ПС)
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
ты подвержен пропаганде сильно. Америкосы пишут антирусские статьи и кидают в Европу. Кто то ведется и не любит русскихю Отсюда русские пишут антиамериканские и антиевропейкие посты. И что в итоге?? Иза за мудаков политиков и заказных американских статей населения стран зараннее ненавидят друг друга, хотя причин на это никаких нету на самом деле.
вот поэтому и есть желание разбамбить всё к чертям... как не зайду на иностранные форумы.. видят что я раша и пошла течка... я такой сякой страна моя плохая воровское пристанище.. хотя англия куда более смахивает на кабарэ для воров... всех приютили нам ни одного не выдадут... и я при этом плахой.. моя страна просит чтоб им гандонов на суд выдали... грузия эта чёртава ещё... пиздец какойто... злость такая растёт.. причём не на отдельные странны а на всех кто не находица на территории России и не дышит этим прекрасным воздухом.. не напиваеца палёной водкой... не братаецо после драки с поциками в какомнить калхозе под нижним новгородом... к России больше любви растёт к остальным ненависть.. причём слепая.. я это понимаю но контралировать пока не научился

offline
Ответить с цитированием