Показать сообщение отдельно
ДиЭмСи
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 09:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #220 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
вот и за за таких как ты у Росси и гнилой имидж..
нагеленная челка?? тебе еблану не объясняли что это называется прическа и что бриться по пизду как ты побрит уже не то что не модно а просто даунизм.
ну да, нагеленый гребень лучше конечно)))ты видал хоть у одного нигера-пимпа такой, а ну признавайся?)) ты фейковый пимп, сто процентов!!!!
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
Носить бесформенные шмотки хокейиста было модно в 90ых ..ты в таких лохмотьях не то что не в одни клуб не попадешь приличный тебе даже самая страшная сука не даст..
бля видать я тебя здорово нагнул то, что ты кинулся там фотки мои искать)))это даже мне непсихологу видно,как тя задело прям))) ты видимо еще и модельер акромя психолога да? законодатель пидарской моды в хипхопе "современном")))чего там щас модно в европе, расскажи нам, медведям?я чегото просто тут не видел по ящику ни одного негра, который бы как ты губки складывал и блястел своим утюгом пидарским а вот "бритых и в хоккейных майках" - показывают)) наверно до нас свежак тока через 15 лет доходит, я понял))
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
Послушай свой продакшн!! такой саунд был опять же актуален в начале девяностых..ты не просто уродуешь рэп ты на весь мир показываешь мы русский не шарим в битах..мы отсталые и старомодные
петь, ты моим битам точно ниче не противопоставишь можешь мне поверить, разве что вон то блядство в фотошопе))) тем более есиб разбирался, то дотюкал бы, что как раз совкового там нет ниче)) ты вот этой стандартной фразой еблана-эмигранта, который даже не сам уехал, а его увезли и не спрашивали, показал тока свою некомпетентность...грустно это...
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
ты жертва постсоветской социализации как говорится родился совком, совком и сдохнишь
ты меня задел прям. тока почему то у меня "совка", все хорошо и прекрасно , а у тебя , гнилого аристократа - убогие шалавы, отсутсвие денек на дизайн и имидж обиженного проткнутого гения с нагеленым гребнем...жизнь ниибацца насыщенная судя по всему))) я кстати не понимаю с чего ты взял, что ты ахуееный стиляга - типичная деревенщина обмазалась макияжем и сразу стала от юдашкина?) твой товарищ вапще пахож на теннисиста из южнобутовского СК "Трудовые резервы"...тока зачем он ебло сделал кобылей пиздой, непонятно.

ты вот кукарекаешь тут, и все думают что ты русофоб, а оказываецца - просто талантливый гей...у нас таких на самом деле тоже полно, ты не переживай))) которые периодически отдают дань современной моде и в дымоход кормят друг друга...тока ты не пиши неправду на своем "альбоме" - пимп порно микстейп - напиши истину - петушиный модный "реп", и все вопросы отпадут...


Последний раз редактировалось ДиЭмСи, 13 октября 2008 в 10:39.
offline
Ответить с цитированием