Показать сообщение отдельно
fazz
ШЦ
Сообщения: 1,006
Регистрация: 06.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 15:59
  #2337 (ПС)
-Цитата от sintu_rt Посмотреть сообщение
ндааа.
Да как бы это нормально. Кажэ не из тех людей, которым свойственна такая хуйня типа ну пиздец я тебя ща порву гнида, это просто привычка думать холодной головой, держа горячее сердце в укрытии.
И цепные псы с улицы типа кудрявого работают так, им это привычно - пытаться больно укусить чувака, который правильным образом сколотил себе репутацию, тем самым подняться в глазах других псов. Провокаторы.
Я бы повел себя точно так же. "Как бы хуй знает, че делать".) Это когда на тебя давят те люди, с которыми ты и не собирался никак драться, а они вот хотят. Типа ошибся. Не туда пришел. Политика избежания.
Вроде бы и по ебалу надо, но не факт.
Кажэ просто насрать на его слова и на него, потому он так спокоен, потому он не лезет в драку первым. А афроублюдок просто работает на публику и разводит Жэку, немного получилось в итоге.
Были бы рядом люди по умнее, то этот Джан бы и не заикнулся даже, потому что любой нормальный человек отличает гавно от конфетки, а тут какое-то быдло, занимающее нейтралитет относительно всего, что происходит. Тупое стадо без лидера и какой-либо цели. "А я не знаю с кем мне быть. У меня нет мозгов и я не понимаю че тут происходит и даже не хочу понимать, кто выиграет с тем и буду."
Вообще не правильно было наверное его пиздить, поддаваться на провокации, и как бы реально хрен знает че делать в такой ситуации. Патлатый же просто орал. Сотрясал воздух.
Разворачиваться и уходить, а если будут догонять, то огрызнуться и слать подальше ублюдков. Ну какой правда толк от тусовки где тебя хотят загрызть? По-моему есть люди более дружелюбные и люди, а не собаки.
Ну я, по крайней мере, это так вижу. тыщу раз с самим были такие неприятные инциденты.

Творчество и общение с гавном это вещи несовместимые.

вот собственно и всё наверное.

это всё удивительно. ну по крайней мере когда представляешь себе собак. меня что-то клинит на этой теме последнее время.



Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Pavbrav Посмотреть сообщение
Охереть)Никогда не замечал этого
Но мне кажется,Что туда много смысла не вложенно)))
eto tebe tolko kajetsa))


Последний раз редактировалось fazz, 13 октября 2008 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием