Показать сообщение отдельно
Святослав
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 19:04
Домашняя страница
  #355 (ПС)
вроде всё уже обсудили, автору темы респекточек, конечно, что тему такую поднял. Вот в подтверждение моих слов на предудыщей страницы, один рассказ из унылых будней наркопеда.
Довольно скучное и староватое дерьмецо. Кроме того я пьяный это писал, трезвый никогда бы ничего такого не стал делать. Речь об одном из дней 2006 года...в самый разгар моей второй героиновой системы


телефон

13.55 pm У этих блядей ещё обед. Как же долго тянется время…ноги тянет- верный признак- скоро закумарит. Музыка заебала, сигареты кончаются, хочется есть, пить и ссать. Надо бросать курить..кашель совсем нездоровый..обязательно брошу..позже..сначала завяжу с героином. Сейчас не до этого. На улице идёт дождь и дует сильный ветер. Нервоз усиливается. Уже 4-ое число…вчера з/п не дали- не было наличных. Бензин на исходе.
Ситроен ц4..всё таки модная у меня машина – кислотная. Столько кнопок..назначение половины я не знаю, но тем не мене их наличие радует- как-нибудь разбирусь, настрою для «наибольшего комфорта»- как говорят в рекламе. Неприменно разбирусь и в салоне приберу..только укалюсь сегодня..последний раз..чтобы не кумарило. Сейчас не время гнуться на кумарах..много дел- учёба эта ебучая..и работа эта блядская..оформление страховок..ебаная унизительная халтура, ладно хоть платят много, я бы даже сказал неприлично много. Брошу..эту работу..только завяжу сначала и сразу брошу. Сейчас не время.
14.01 pm Да, ёбаный в рот.. Пойду минут через сорок, чтобы эти бляди не думали обо мне мол нетерпется мальцу. Нет минут через двадцать пойду, непринуждённо так пройду к кассе..с безучатным лицом. С безразличным типа. В самом деле, чё я парюсь, у меня же на лице не написано, что если у них денег не окажется опять..то я не поем, не попью, не покурю, не отдам долги, и придётся ещё занимать..потому что надо уколоться..обязательно надо..последний раз. Хуй с ним дадут- не дадут..а героин нужен..прозвоню пока...Батарейка садится, денег на балансе- хуй. Ну, просто хрестамтийный нарк. Если мне не тусанут з/п сегодня..я заплАчу.
Звоню…Ну, бери же трубку угрюмый мудила..
- Да
- Привет, как дела?
- Нормально, чё хотел? – Чё, я могу от тебя хотеть, ёбаный ты мудила- мы рабы условностей.
- На канитель заморочиться.. Чё, там нормально?
- Да, сколько тебе надо? – А, сколько мне надо..учитывая, что я последний раз мучусь.
- Мне, однажды.
- (Смеётся) Однажды в сочи? – Кажется, он только со мной научился разбавлять речь приколами и лиричискими отступлениями. Этот самый центровой берун в городе, общается со всеми нагло и грубо, чуть что скидывая трубку. Потому что нарки привыкли плаксивым и умоляющим тоном разговаривать. Но со мной он так себя не ведёт, знает, что я и по еблу дам в случае чего. Моя гордость и уверенность в себе, не выйдет ни с каким кумарным потом.
- Нет, давай-ка дважды.
- Ну, давай..подъезжай ко мне.
- Давай минут через пятнадцать буду, сейчас капусту получу на работе и топану к тебе.
- Давай, быстрей. – Всегда, всегда, этот кривой уёбок, говорит "давай быстрей".
- Всё, давай.

Ну, ништяк..у него на руках значит..спрашивать не стал чтобы не стремать параноика этого ебучего. С 15 летним стажем.
На всякий случай ещё отпишу смс одному чувырле..он герыч получше берёт, правда он отторможенный говноед при этом. Пишу смс, по тому как мой новый номер он не знает и трубку не возьмёт. Пишу: «Стас, привет, это Дима..если движения есть..отзвони и сбрось, я перезвоню».

14.17 pm Всё, пожалуй, пойду..нет сил ждать больше – да так да, нет так нет. Но лучше первое. Тем более, что сегодня пятница. Всё..до курю и иду..кручу в руках телефон и тут меня пронзила мысль- хули Стас? Вспоминаю, что он недавно швырнул торчков одних знакомых…Мало того, что он трубку не берёт- жди мол когда соизволит перезвонить. Думаю: да, пошёл этот козлина на хуй. Пишу ещё одну смс ему: "Стас- пидорас."

Всё, иду за столь желанной и спасительной з/п. Ёбаный дождь- скачу по стоянке как заяц-энерджайзер..только вот батарейки у меня садятся.
- Здравствуйте Дарья Сергеевна – смотрю на неё в деловом костюме, эдакая бизнес-вумен тридцати летняя, я бы ей засодил. Прям вижу, как перегибаю её через стол и пердолю ей по самые гогошары. Мысли о сексе- ещё один верный признак, что кумары подступают. Всё таки есть в них, в этих деловых офисах и костюмах, что то такое порнушное.
- Здравстуйте Дмитрий – блядь какие же они все вежливые, деловые и учтивые..Ну, ничё- я тоже таким стану. Вот только завяжу с героином.
- Ну, что там Дарья Сергеевна, сегодня я пойду с невестой в кино или нет?- Вот она- секунда, когда время замерло……..
- (улыбается) Да, Дим. Проходи в кассу. - Непременно пройду!!! Непременно моя милая Дарья Сергеевна!!! Несмотря на то, что я теперь Дим, а не Дмитрий. Всё таки сучки любят властных таких мужиков солидных- с бабками. Но такой интимный момент как их получение, женщинам лучше не видеть, это сразу лишает шарма. Но сейчас мне до пизды..д-о-п-и-з-д-ы до твоей, Дарья Сергеевна, гладко выбритой пизды. я счастлив!! Я буду колоться!! И у меня член есть между прочим...Который я бы с удовольствие дал тебе заценить..Но позже, когда завяжу. Обязательно приглашу тебя куда-нибудь.
- (стараюсь сохранять спокойствие и непринуждённость) Хорошо, спасибо, Дарья Сергеевна.

У кассы какая-то старая сука получает зарплату. Жду. ЖДУ блядь! Прям как в аптеке в очереди за баянами. Звонит телефон- браток шумит. Не буду брать трубку- он знает что я получаю з/п. И мне не хочется сейчас отыгрывать делая вид, что я не буду колоться, тем более, что я обещал друзьям завязать. Морожу друга..стыдно. Ну, а хули делать. Всё- старая пизда..пересчитывает колы и ретируется.
- Здравствуйте. Вот паспорт.
- Угу..сейчас…Вооот здесь пишите прописью 52 тыс 321 руб. 00 копеек.
Бля, меня кумарит..руки влажные (хорошо, что с бабами не надо за руку здороваться) и трясуться. Пишу: п-яяять деся—т тысяч триииста двадцать трии рубля. БЛЯ!
- Я ошибся. Здесь.
- Сейчас дам ещё один бланк..Вооот.. пишите.
Пишу..как же это марочно..и как же давно я не писал ничего от руки. Руки тем временем трясутся совершенно отчётливо, и я уже не пытаюсь это скрыть. Пишууу. Написал бля. Считает деньги. Всё- подбил колы..и уношу ноги..из этого блядского здания. На ходу отзваниваю беруну..говорю, что уже лечууу.

offline
Ответить с цитированием