Показать сообщение отдельно
владимирович
новый пользователь
Сообщения: 390
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 19:18
  #272 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
да правильно, я ненавижу совок с его ограниченным и черно-белым мышлением. аля Гель-Пидор, лысый-гетеро.

Я пропагандирую извечные ценности "Секс, наркотики и Рокнролл"..все то что нужно молодежи, но в отличии от совка у меня отсутсвуют какие либо ограничения, нравоучения одним словом мозгоебство итд.
Да мой рэп с точки зрения нравственности ничего хорошего не несет. Я призываю понтоваться, ебать телок, употреблять наркотики, жить в свое удовольствие и класть хуи на комплексы и тд..Но я считаю это гораздо правильнее чем ебать мозги пацанщиной или блатной филиософией ибо и после меня люди будут ебаться и употреблять наркотики..а пацанщина как и бэкпэк все это приходящее и уходящее..
пацанищина и бэкпак тоже не просто так возникли - они были результатом как раз переделки моей родной страны на ебаный европейский манер, а страны эти "цивилизованные" достаточно отчётливо гниют изнутри - в англии нет ниодного человека на улице после 18-00 , все смотрят телек и радуются своей тухлой сытой жизнью.

Молодёжи не нужны ни наркотики ни секс не рок-н-ролл , молодые люди не отличаются не чем от взрослых , и заменители лишь убивают время , ничего после себя не оставляя.

offline
Ответить с цитированием