Показать сообщение отдельно
вилы
нормальный пользователь
Аватар для вилы
Сообщения: 890
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 11:23
  #307 (ПС)
во многом солидарен со швабом , я нихуя не рад тому факту что меня могут закрыть на пару лет за то что я корешу дури помог замутить , о какой духовности нашего народа вы говорите когда у нас коррупция везде , абсолютно везде , где духовность у мусоров када они зачастую отпускают преступников потому что им тачку новую захотелось , какя духовность у страны в которой преступник часто оказывается невиновным , а жертва виноватой , где духовность у врачей которым вообще похуй что у тебя болит и как , стоматологи могут спецом те с зубом ченть сделать чисто для того чтоб ты пришел еще раз и отвалил лаве побольше , какая духовность у учителей которые трахают своих учеников за конфетку а их на пару лет только сажают , я по выходным вместо фильмоф ужасов смотрю передачу ЧП и меня вскрывает похлеще чем какойнть фреди крюгер , у нас пол страны еле еле концы с концами сводят , по сравнению у них хоть гос-во заботиться о многодетных сеимьях и матерях одиночках , зато мы охуительно духовыне и нихуя не корыстные , так почему мы бля в дерьме а они нет ?
че за хуйню вы тут про детей порите ? в европе дети это святое , ихним детям живется на порядок пиздатей чем нашим, ясен хуй европейцы нас бояться будут када у нас такая хуета происходит

offline
Ответить с цитированием