Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 12:04
  #310 (ПС)
А вот не получится такого, хотя у индивидуалиста, либераста и эгоиста вполне возможно. Но я вот что скажу => опять же, Шваб говорит о толерантности к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации например. Если говорить на "бытовом" уровне, то понятное дело можно не обращать внимания на гомосексуалиста с нагеленной чёлкой, а просто отвернуться. А если в глобальном масштабе, рассматривать распространение пидерсии как в той же Бразилии например (там уже бесплатно пол меняют при достижении 21 года, просто министерство здравоохранения Бразилии не может справиться с таким "потоком" желающих и просто вынуждены ввести закон о праве на бесплатную смену пола по полису). Если там в таких климатических условиях (плюс ещё когда нет войн и т.д.) в Рио или Сан Паулу могут собраться гомосеки чтобы заниматься содомией — то мне бы не хотелось чтобы такое произошло у нас в России! Если у нас и так настоящих мужиков осталось раз два и нихуя: один нарик, второй алкаш, третий тунеядец, четвёртый либераст-индивидуалист, которому даже и семью не надо заводить, он будет трахать блядей и в хуй не дуть. А если ещё и такая "болезнь" придёт к нам в страну (из Европы как сказал Шваб), то нахуй оно надо спрашивается?! Я не знаю как в Европе, США и других странах, но у нас в стране эта проблема может очень серьёзно ударить, если наше "тоталитарное" (как скажут "демократы") государство разрешит всякие гей-парады.
Не нужно отделять себя от общества и говорить "за собой следите"! Не нужно этого!

offline
Ответить с цитированием