Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 18:47
Домашняя страница Instagram
  #494 (ПС)
-Цитата от beefee Посмотреть сообщение
Etymotic весчь). ER6 себе взял вчера. советую
практически в любой однодрайверной арматуре в пределах 200уе очень мало баса, а в мотиках его можно сказать что и нету. учитывая вообще весьма специфический звук арматуры а в особенности такой она очень и очень на любителя, я бы даже сказал что динамические уши за аналогичные деньги звучат вцелом лучше. классику в арматурных слушать конечно хорошо засчет детализации, а вот для рэпа они вообще никак.


Добавлено через 21 минуту
-Цитата от МихХ Посмотреть сообщение
Tapco Blend 6
посмотрел, у ушей импеданс 300 ом у микшера на дырке phones, 25....хуёво пиздец??
для ушей за эти бабки желательно и усилок иметь за сравнимую сумму Pro-Ject Head Box SE например. вообще я не знаю что там в этом микшере за усилок встроен но явно не того уровня что сенхам необходим. лаконик еще хвалят ламповый lunch box кажись, не помню точно названия, его под 650е специально делали. стоит в районе 300уе, но это так на любителя чисто такого звука, для мониторинга он не годится ясное дело поскольку звук приукрашивает сильно.


Последний раз редактировалось few, 14 октября 2008 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием