Показать сообщение отдельно
Dekado
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 22:22
  #418 (ПС)
единственное что ты делаешь это повторяешь мои слова критикуешь их и говоришь что я олень что я олень.
ЧСВ делает людей ограниченным и замкнутым на себе и на своих взлядах. Это подростковый синдром который у большей части русских людей затягивается на всю жизнь. Ты возможно можешь меня понять на таком примере. Когда какие нибудь наглые хачики ведут себя как невъебенно крутые короли и выебываются типо он тут главные, это еще более глубокая и уебищная форма. Твое ЧСВ ниже и тебе непонятно и бесит их поведение. В моем случае тоже только мое ЧСВ ниже чем у большинства русских людей.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ чем больше оно тем труднее человеку что то вдолбить, он будет считать тебя дураком и утверждать совершенную тупость и будет уверен в ней и материть тебя т к ты с ней не согласен. Короче такая хуйня что понять это можно на собственном опыте. А читая однобокую пропаганду можно только еще больше и глубже ограничиться и надуться.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
а вот знаешь есть такая штука как соперничество которое даёт толчёк к развитию всего и каждого... от суда и ЧСВ... если все будут одинаковы мир будет тухлым... вот представь чувак сильный и выёбываецо на всех... и вот другой слабый получил пизды от того сильного... и слабый разозлился и начал там незнаю.. на самбо блять ходить чтоб научицо и давать пизды сильным которые выёбываюца... по моему это и есть нормально... мажоры как ты говоришь и ограничения соц рамками пришли кокрас из-за бугра!!! вспомни 80е чувак... что было до них и что стало во время них.. тупые фильмы тупые товары тупые рекламы... ты просто слаб для России я так понял.. тебе нужно лёгкое общение и чтоб тебя не трогали...
люди без ЧСВ не равно одинаковые люди. Люди без ЧСВ равно умные и неограниченные, независимые люди.


Последний раз редактировалось Dekado, 14 октября 2008 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием