Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 18:59
LastFm
  #62 (ПС)
-Цитата от SAOPP
Захотелось мне подать в топик немного разбавленного хопа джаззом. Реально, данные представители наверное должны были осветиться в нашем джазз-топике, но я опять думаю, что лучше их обсуждение будет именно здесь, хотя я и не совсем прав. Но не об этом.
должны были и осветились в своё время. за исключением, пожалуй, только The Ollin Project, который я там не выкидывал , ибо сам его не слышал, спасибо тебе на этом.
ты прав в том, что обсуждение может иметь место именно тут, т.к. в джаззи теме ничего практически не обсуждалось.

можно ещё упомянуть про относительно свежий проект: The Harlem Experiment, который вышел в конце прошлого года, а в сеть попал в начале этого. Revert его в своё время "пробил".
сие творение является своеобразным продолжением трилогии Филадельфийского и Детройтского эксперимента. (выкладывю back cover, чтобы вы могли "прицениться" к исполнителям) если интересно, или кто не слышал, могу его сюда забросить.


________________________________

а пока, попробую продолжить:

Tony Stone - The Creation (2008)

01. We Made It
02. Tapestry
03. Goodness feat. Braille
04. Round N Round
05. D.I.C.E. feat. Braille
06. Boast
07. Creation Interlude
08. Parts
09. Thank You
10. I Know feat. Braille
11. Nobody
12. Look How Far feat. Braille
13. Ms. O Ginny Part 2 feat. Verses
14. I'm Out feat. Braille

Код:
линк @ rapidshare 
это тот самый случай, когда "связи" исполнителя с другими, весьма известными личностями, подталкивают к прослушиванию.

да, это сольный проект того самого Tony Stone, имя которого находится в кредитах многих альбомов, любимых мной (и не только мной) исполнителей, среди которых: Lightheaded (продюссирование нескольких треков на Wrong Way, вы знаете каких), Braille (практически половина треков с Shades Of Grey и треть с Box Of Rhymes), отличнейший Let The Horns Blow с Future Classic от Surreal, весомая часть треков с очень сильной сборки Heavy Rotation, плюс работы с Theory Hazit, Soul Plasma и Sivion.

одним словом, весьма яркий представитель лейбла Hiphop Is Music.

_______________________
add:

сейчас увидел, что в первом своём посте, Лёша Злыдень (с днём рождения ) уже выкладывал линк. но дошёл я до этого альбома другими путями, и, под особым впечатлением, решил залить его сюда лично, при этом немного ознакомив тех, кто вдруг не знал.
(вот к чему приводят огромные количества линков и альбомов, просто перелистываю, даже на названия не смотрю. )

 
Фотографии:
(43.8 Кбайт / 78 просм.)
(65.6 Кбайт / 55 просм.)
(167.4 Кбайт / 46 просм.)
 

Последний раз редактировалось Али, 15 октября 2008 в 19:42.
offline
Ответить с цитированием