Показать сообщение отдельно
kolikus
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2008, 09:40
  #1 (ПС)
Как мутить девушек. (советы, приемы, шаблоны) делимся... делимся...
так как уж через-чур много стало подобных тем я решил объеденить всё в одну. иии попытатся решить все вопросы одним махом! зашел, нашел что надо, успокоился... иии ненадо больше тем аля: "блю, что делать?"
пару приемов для затравки:
[всё работает, испробывал на себе]
девушка одна, в баре, что-то пьет, откровенно скучает.
мутим.
подходим с дружбаном (так же вместо дружбана может быть знакомый или очень разговорчивый бармен)
садимся рядом и начинаем с ним такой обычный ненавящевый разговор (скорее монолог) типо:
- так чего бы нам выпить... интересно а что пьют ангелы, когда порожая своей красотой спускаются с небес что бы наверно немножко развеятся (вобщем то девушки по своей природе любопытные создания поэтому она сто процентов прислушается про что это... кому это...) продолжим... ...этот ангел просто восхитителен, она будто бы воплотилась на яву из моих мечт... бла-бла-бла... несем подобную ерунду, главное при произнесении кого-либо комплимента не забывать изредка встречатся с ней взглядом, что б она на сто процентов поняла кого ты имеешь ввиду, но приэтом разговаривать как бы с дружбаном... (сдесь нам наруку играет интересный психологический фактор, так как это разговор является монологом то девушка как и дружбан становится его пассивным участником, что весьма нам множет в дальнейшем) ...
"... так что же нам всетаки заказать?...", "...а ты что предпочитаешь?" - обращаемся к девушке. (конечно она пойдет на контакт, кто ж нелюбит халяву, но постановка вопроса тоже играет не маловажную роль: "предпочитаешь" - ещё не означает что ты ей это купишь, ты скорее предлогаешь порассуждать на тему выпивки, главное не затягивать если девушка того стоит можно и потратится) ... и тут надо успеть пока не развеялся туман её в голове: "давай выпьем за твоё обояние и великолепие" (хорошо если б дружбан в этот момент куда-нидь отвлекся) ... и так ненавящего , с добродушной улыбкой на лице: "... а давай на бруденшавт" (... незнаю как повезет вам, но большенство девушек с которыми я это проделывал соглашались.) поцелуй дело техники, иии только в ваших силах перевести "обычный" во "французский"
после танцуем девушку под себя... эт вы уж сами.

... как звалить зверя.
ты с ней уже пару раз ходил на свидание, целовался, и тут случилось! ты дома, один и она собирается к тебе зайти. отличный шанс перевести отношения в горизонтал.
только она переступает порог, неговоря не слова, крепко целуем её. ошарашена. и сразу прижимаемся к ней ( и недаем разорвать ей дистанцию что б хоть чуть-чуть одуматся, и на всякай случай, если она вдруг окажется из небольшого числа "сообразительных", тем самым недадим ей как следует размахнувшись вляпить пощечину) прижались, молнееностно нежным шпотом, почти касаясь уха губами, задаем вопрос: "... а когда у тебя последний раз был секс?" иии пока она загружена мыслями соврать не соврать, что соврать. сразу начинаем осыпать поцелуями шею, плавно переходя к губам... (обычно в этот момент она додумывается до ответа на вопрос, пытается что то ответить, но я обрываю её на полу слове поцелуем) дальше надо успеть подхватить её и донести до кравати... ( я некоторых не успевал донести, благо прихожая большая и там диван стоит... так что прямо там... ) обычно у девушка после этого подвпечатлением и с кучей положительных эмоций...
.
короче, делимся... делимся...

offline
Ответить с цитированием