Показать сообщение отдельно
Бью с ноги
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2008, 10:39
  #24 (ПС)
-Цитата от kolikus Посмотреть сообщение
просьба к тем кто подходит к девушке со словами: "ссука, давай ебатся, а не то я тебе ябальник раскрошу" - проходить моимо.
пОцаны, тусуетесь в опасных районах - тусуйте, любите семки - зрите, мечтаете о жене, что будит вечно в бегудях будит шуршать на кухне или стирать, пока вы с пивом в носках, трусах и майке на диване будите орать "судья-пидор" - мечтайте, а я романтик, мне это чуждо... ненадо навязывать мне свою плоскую точку зрения.
хорошо...
Долбоеб ты, а не романтик раз ты так ситуацию понимаешь. Я тебе говорю о том, что если ты хочешь познакомиться с девушкой, то тебе не нужны все эти ебанутые заготовки, можно просто общаться от души и это будет иметь куда больший эффект нежели та хуйня, которую ты вычитал в книжках для ананистов, я понимаю, что ты вчера впервые пользуясь советами этими сорвал резьбу у пьяной подружки, и конечно же спешишься поделиться со всеми своим грандиозным успехом, но дружище если ты включишь голову свою, то ты поймешь на сколько смешна вся та хуйня которую ты в этой теме рассказал.

offline
Ответить с цитированием