| пиzдатый пацан
Сообщения: 2,242
Регистрация: 01.07.2007 Откуда: мать всех ваших городов |
17 октября 2008, 12:05
| | |
#94 (ПС)
| 1. Пошрамлен -а это ваще глагол или прилогательнОЕ?? мну не zнает таkого слова. мну тупОй, да?
2. голову поднял по периметру города -эээ... это типа носом карту обвёл??? нипонятно...
3. металлошик по средам -первого слова тоже не zнАЙу, но вобщемто суть его ясна, вот тольKо почему по средам?? по раzмеру притащил? ни для расkрЫтия темЫ, ни для расkрЫтийА твоего сюжета эта подробность даром наХХХуй не нужна.
4. Гавриилу -zаебись имя. это что-то про нераzделённую пидорсkую любоffъ?? почему не написать там хз... "любимой"? хуйzна, тоже бессмЫсленное zа уХХХи притащеннОЕ слово.
5. на отмели в два км -а чё не три? не четЫре?? не пять??? тоже что и "по средам", тоже что "гавриил". таkОе впечатление, что тЫ для негроff писал, kоторЫе будут слушать kak тЫ читаешь, но ниХХХуя не врубят в суть вещей. тЫ вЫбрал очень сложнЫй сюжет и вместо того, чтоб отточенно поработать над его расkрЫтием в пяти строчкаХХХ УЖЁ третью бессмЫсленную ХХХуйню всунул. ХХХалтура. ничего лишнего бЫть не должно - это формула совершенства.
6. пятна смолы -яхуйегоzнает, по-моему, эта метафора ниХХХуя не kрасочно вЫрисовЫвает сцену вЫхххода на трафиk оживлённОй трассЫ. или в kиеве магистрали инЫе, или может я редkо на ниХХХ вЫхххожу, но с пятнами смолы они у мну почемуто ниХХХуйА не ассоциируются.
7. ну и РабЫ - не самое логичное послесловие, если честно.
по пятибальной - zадумkа 5; исполнение 3; рифмование 4; ОВ - недоработанно (а время, kстати, бЫло)
у Лириkа обЫчнЫй таkОй баттловЫй теkст. беz zамашеk на шедевр. аля, kаждЫй берёт от этОй жиzZzни ровно стольkо, сKольkо ХХХочет вzять. не буду его таk подробно расписЫвать, ибо всё рОвно, всё доступно, всё понятно.
по пятибальной - zадумkа 3; исполнение 5; рифмование 5; ОВ - для данного БК, kak kогдато давно любила говорить мОЙа преподша по вЫшkе - необХХХодимо и достаточно Ай-Ай-Ай-kа zа ОzBёrna)) |