-Цитата от Ljey
Это ты так подъебал чтоли?
нет, судья просто действительно "испоганил" игру. При 1:1, даже вдесятером, Амкар вполне мог бы удержать ничью, учитывая, как они здорово умеют играть в обороне. А при 2:1, уже совсем другая ситуация.
-Цитата от Ljey
Вот я больше чем уверен, что ты только с хуй знает какого повтора понял был там пеналь или нет. Мне сначала вообще показалось, что представительно солнечной Бразилии правила нарушал. Боковой действительно бежал метрах с отставанием в пятнадцать метров, но как думашь может какой-то бокой арбитр бегать со скоростью Вагнера? К тому же этот же самый боковой не разобрался когда рамон забивал. Это я к тому, что не все Гинер купил, кризис как никак))
да не, боковой не может бегать со скоростью Вагнера, но его дело офсайды определять, т.е. располагаться он должен по последнему защитнику. так что на рабочем месте его в нужный момент не оказалось.
-Цитата от Ljey
А вот тут не так все однозначно)
я не знаю, чем ты смотришь, если для тебя тут что-то неоднозначно
