Показать сообщение отдельно
Табу Богг
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2008, 19:30
LastFm
  #99 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
а я помню, ты про Atoms Family Archives, часть первую так говорил.
Али, самое смешное, что я действительно считаю тот альбом, о котором ты напомнил, самым лучшим. Я не знаю, что меня дернуло с утра сегодня забыть о нём и присвоить золото второму месту.. :chto_s_mozgom?:
Это лишнее подтверждение, что все эти градации - штука весьма условная.. Всё творчество Семьи Атомов представляет собой один сплошной монолит сверхмощного хх-массива, поражающего вместилище сознания.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от плотный джазовый Посмотреть сообщение
Вот это точно. У них очень интересный проэлектроненный звук. paWL делает весьме своеобразную и хорошую музыку, хоть многим и не по вкусу.

Первый их альбом частенько переслушиваю. А вот второй не особо, кроме двух-трех "хитов" в стиле Bakin Soda. Плясовые треки.
А я что-то и первый никак не прочувствую.. я из тех многих из первого абзаца пока.


Добавлено через 6 минут
-Цитата от плотный джазовый Посмотреть сообщение
По этой логике я должен был выложить K-The-I??? в тему про асбтракт хоп, которая одно время была весьма популярна. Просто стоит пользоваться поиском, перед тем, как выложить тот или иной релиз. И тогда тема в трэш не превратится из-за массового захламления ссылками.
Кстати, где эта тема? Пропали ребята, которые туда кидали что-то постоянно, и тема вместе с ними, это точно..


Добавлено через 7 минут
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
C-Rayz Walz & Kosha Dillz - Freestyle Vs. Written (2008)

Этому стаффу ребят, 5й месяц пошёл, вчера ftd выебанулись и сделали свой рип.
Странно, в синагоге ничего не сказали о выходе релиза..


Последний раз редактировалось Табу Богг, 20 октября 2008 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием