Показать сообщение отдельно
владимирович
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Октября 2008, 14:16
  #129 (ПС)
я просто не понимаю - что тут делает репак , со своими "смешными" текстами , 228 намного интереснее был в треке , как репак проходил своих оппонентов непонятно (мне) , было много с более сильной подачей , раскрытием тем .

Лично моё мнение - репак в хип-хопе - шаг назад. Пусто шуткует на своих фристайлах (которые тоже не фонтан , если уж в баттле решают имена - то во фристайле имена явля.тся просто определяющим).

Дядька - я за тебя, чет сказал в теме какой-то фразу "обидно когда с противником рубишься на мечах , случайно отвлёкся и тебя порубили в капусту , а пара с дядькой это как будто один с мечом а другой с топором ..." ну что то в этом роде , так вот репак , помоему это такой кухонный ножик, когда как дядька - это катана.

Если выиграет репак - я серьёзно разочаруюсь в судействе (я помню ещё дуня-айсид , педерастия судей , когда выигрывает кудахтающий петух , витя-чет , где проходит "смешной" чет ...).

Всё что написал - мой мнение , кто не согласен - хуй в жопу , кто согласен - тоже хуй в жопу , нада иметь своё мнение а не выражать "респект" и "согласие".