Показать сообщение отдельно
Renton
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2008, 15:36
  #190 (ПС)
-Цитата от владимирович Посмотреть сообщение
тот кто наезжает на ДЖ - типа он однообразный , и говорит что чет поэтому лучше - у того в ухе кусок говна , чет из раунда в раунд , из баттла в баттл делает одно и то же , а у ДЖ трек от трека отличаются серьёзно , как настроением (вот чего нет у чета - натсроения в треках) , так настроем/яростью/порывом (у чета все треки на одной волне), так и одной из самой главной фишек ДЖ - раскрытием (что полностью у чета отсутствует).

По другой паре - репак ХУЁВЫЙ , немного грубовато наверное , но это не тока моё мнение .
Интересного , разнообразного , многогранного мц (228 ака адик) слили репаку , который читает про то , что адик "пописал в речку", это же дегенератия , идиотизм и дебилизм , и многие на этом сраном форуме обсираются "репак крутой" , "репак баттл возьмёт" ..... Доучитесь хотя бы в своём 9 Б , а уж потом пизидите.
Не соглашусь по поводу Рэ-Пака. Треки в текстовой составляющей у него в духе минимализма выполнены. Подъебочки остренькие,хоть и не замысловатые в купе с грамотной подачей вполне целостную картину образуют)
Вполне могли и 228,конечно в финал пропустить,но тут всё на усмотрение судей. Я в этой паре тоже за Лёву был. Банально не перивариваю детские голоса) Уж очень забавно звучит)

offline