Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2008, 00:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1467 (ПС)
Ну, накидаю рецу. Вот никогда не любил Центр за биточки (у меня вообще любимый бит от Слима на Этажах Дымовой Завесы в треке Соловьи) , вовсе не за это. Текста вот главное в группе. Птаха, не знаю, за что на него гонят, но бомбы никогда и выдавал. Всегда читал на этом уровне и будет всю жизнь на нём читать. А вот Гуф со Слимом...
Всё начинается с Интро-Как настроение. Зачем было вставлять клоунаду с Драго на концертах? Мне непонятно. И начиная со слов "много времени проводили на студии" начинается откровенная жесть. Это не читка, а откровенный застил: лишь бы прокатило. Биточек вставил. Нормально так-лучше б полноценнный трек сообразили. Да и интрушечу нужно было назвать-"Оправдание", а не "Как настроение" Не ребят, Центр не опопсел-он просто сделал материал в максимально короткие сроки Или наоборот, всё это было давно, но не формат пластинок, которые выходили



А вот Л.Л.Б.М. один из лучших треков на пластинке. И потому, именно он вторым идёт. Нет косяков в читке, да и текст у всех выдержен в стиле. Биток слабоватый, но да ладно.

Ночь, ну, блин. Слушая тот же трек Соловьи или Нюни понимаешь явно не на уровне застелили.

Самое большое разочарование-это Будни. Не описать. Ждал такого солидного застила, а получил трек написанный за ночь на совмесной пьянке. Никто не понравился вообще. Ни бит, ни застил ни одного из эМЦэ.

В норме-нормально. Нормально, не более того. Припев нормально. Константа в этом треке не фига не вытянула. Припев у Гуфа солидный.

Скит Бабуля-НАХРЕНА он вообще нужен. Для числа что ли?

Земля под ногами, о, вот бит который мне понравился очень. Гуф тянет слова в середине куплета жёстко вообще, как и в Интро. Слим вытянул трек. В стиле на биточек каппу положил.

Было бы неплохо в некотрых треках вырезать куплет Птахи, Слим тоже это знает и упомянул в Опоздание, который я и не понял к чему. Шляпа какая-та. Точнее ни о чём.

Вторые Качели с Ноггано на подземный биточек такой-не понравился мне. местами хорошо, местами откровенно хреново Общие впечатление-некруто.

На запад, вот это круто, очень круто. И минус крутой, и текст выдержан. Вот таких треков побольше.

Мне звонят все. Ну, рад за ребят пусть звонят.

Траффик хороший трек, ВСЕ могут лучше. Особенно, Смоки

Соседи демку слышал. Тогда не впечатлило. переслушал-тоже самое

Монолог. Исповедь Птахи. Имя об всём говорит. Птаха-рулит.

Под сто правильно, что второй трек и последний в стиле. Альбом начиается с нормального трека и им заканчивается. Правда, тематика обоих застилов не отличается. Ну, нормально

В целом по альбому чувство такое что материал сырой. Всё что не вошло в Качели решили оставить на Эфир В норме, потому что пластинкой нужно было разразиться. Альбом заценят и кому-то он понравится. Но если слушал Мутные Замуты с застилом Слима или Трамвайные Пути от Гуфа диагноз один будет: в сравнений с ранними творениями-альбом шляпа редкостная.
На общем уровне рус. рэпа нормально. Ни бомба, ни то, что сольёшь в корзину.
Рад за то, что не заказал.

P.S. жду сольника Гуфа, но после, допустим,демки Балкон чувство, что он слабее будет Города Дорог

P.S.1 Тандем готовит бомбу.

offline
Ответить с цитированием