Показать сообщение отдельно
мики
Вишну
Аватар для мики
Сообщения: 676
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2008, 09:08
  #109 (ПС)
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
ну на счет примера это да... неудчано привел. че вна языке вертелось, то ляпнул Не разбираюсь.

Я прост не из того поколения, которое выросло на всех этих железках. Привык к функциональности, а не к анти-функциональности, как в случает со старыми аппаратами, где все ограничено и непонятно (мне).

Вот опиши мне процесс написания основы бита, используя все то, оч ем ты тут говоришь. От начала до формирования демо-версии инструментала.

В моем представлении этот процесс не должен занимать больше 30-60 минут.. (иначе это уже высасывание из пальца). Что сложно представить, обставившись горой сэмплеров и прочих аппаратов, где у всего свой формат, свои заморочки, дискетки и прочее...
обилие возможностей никак не влияет на творчество, лучше знать как работает старый аналоговый синт посвятить ему неделю на изучение и уметь нарулить на нём любой жирнейший звук руками чем иметь кучу встшных с плоским убогим звуком и кривой рулёжкой зависимой от компа ( а так же системы, проги и т.д.). Современная функиональность лишь видимая: обилие настроек и возможностей не влияет в лучшую сторону на звук, лишь заморачивают. Это маркетинг: люди выбирают инструменты не слушая их самостоятельно, они выбирают по показателям и параметрам, они ориентируются на цифры, на чужие, высосаные из ниоткуда доводы и непонятные купленные обзоры. Это общество потребления и ты яркий его пример, это не плохо, такие как ты нужны для контраста. Придёшь ты на студию с материалом сделаным в миди: тебе там и сделают на отъебись за 30-40 минут как ты и мечтаешь: "тыц-тыц-тыц... калеко калечко кальцо...давно эта было давно..."

offline
Ответить с цитированием