А мне пох!!! В Украине говорят, что экономика обвалиться и она перестанет существовать когда 1$=5.5 грн. по НБУ. А в обменниках уже 1$=6 грн. Нбу пока держит ставку 1$=5.25. Не долго украине осталось. А я бля 1500$ поменял по 5.35, а через пару дней мог по 5.80, 5.90.... А бабки пока так и не пригодились. Тупанул!!!!! 1 грн. примерно 18 российских рублей
примерно 5 рублей
1.80грн за 10 рублей российских дают. То тебе напиздели!!!
пиздец ты умницаахахах... высшая математика срузу же видно 1.80 гривен за 10 рублей, а 1 гривен за 18 значит??ахахах.. это чё за новая таблица умножения?? ахааа дорогая моя украинская молодая душа, скажите нам а 2+2*2 сколько будет?
Ты че долбаеб обкурился посчитай!! 1 рубль = 18 копеек
ахаххаааафак мой мозг, в рот тебе все ноги какие только есть на этом свете ёеееее, наконец то вы там в украине дошли до уровня разумности и образованности Буша, я так за вас рад, дорогая моя редакцияахааааа:guinda :
Да бля, чет я тупанул. Та я никогда не переводил грн в рубли. да-да, я напиздел!!! 4,60 примерно