- Слушай такую хуйню Раз ты не можшь нормально ответить в личке ни каму кроме как "Крутись на хую"!!! То сразу понятно кто ты есть : Просто обыкновенный интернет задрот каторый, пользуясь анонимнастью на форуме, пиздит всякую чушь! Если это ни так то учитывая то что ты в личке нормально писать не можешь и за свой базар не отвечаешь Звани на номер 89511985241 (тока ночью не звани бесит), Либо если тебе денег жалко дай мне свой номер и проверим кито ты есть на самом деле!!!!!!!
ахахах ))
ты мне нахуй не нужен, не вижу смысла разговаривать с таким убогим сетевым бычьем как ты. Пацанчег, со временем твой скил адекватности должен вырасти, наберешься ума разума - пообщаемся. А так, не вижу смысла звонить какому-то тупому Ваське в Москву из-за срача на форуме. Назвал меня критином - получил ответ - вертись на хую.
А в ответку я получил это ))
- Ты сука ебаная гида ты ебан тебе надо в рот брать!!! Сука иди слушай сваего ебаного стима малолетний засранец!!!
жожожо

малолетка на лицо, типовой персонаж из клипа "бодрячком"

блять жил бы в москве получил бы ты у меня по ебальцу. А так, ложу на тебя хуй, мне похую на додиков срущих в личку с угрозами.
зы. стим норм перец, тебе до него как улитке до луны.
up

я так понимаю это твое фото? )
>День рождения: 29 июня 1990
и это чмо, тоесть мачо, пишет мне про малолетку
- Подтверждаю то что написано выше.
Этот El Pase не смог в личке обосновать свои предъявы. Только оскорбления вместо фактов.
я тебе ничем не обязан., это раз.
ты не просил их обосновывать, это два.
"Ради уважения к участникам форума я не буду устраивать тут линч и пререкаться с тобой публично." - пиздишь, три.
"гандон, я тебе хребет вырву" - после этих слов ты поскакал в страну "нахуй", четыре.
видео можешь посмотреть на ютюбе и убедиться сам в своем пиздабольстве.
и научись общаться не быкуя в каждом слове.
пис )