Показать сообщение отдельно
хмурые дни
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 12:20
Instagram
  #216 (ПС)
В целом довольно интересное творение, и я готов принять сейчас такое звучание, сопровождающее старые-добрые треки. Можно сказать, что Sole вдохнул в них новую жизнь, а можно заявить, что он просто поиздевался и поизвращался над классикой. Каждый это может увидеть по-своему.

Я бы, если честно, отдал предпочтение именно инструменталам, ибо многие треки уж очень сильно за долгие годы вьелись в голову в своем первозданном звучании.

В любом случае, акк уже было выше сказано, задумка весьма интересная. И я, кстати, не знал, что Sole плотно занимается продакшном. Он тут очень порадовал звучанием. Особенно на волней каких-то инди-роковых релизов от антиконовцев.

Табу, извини, что не под твоим посылом в другой теме отписался. В отдельном топике все же как-то теплее.

Табу - Моветон
offline
Ответить с цитированием