Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2008, 20:18
  #716 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
самым яростным хулиганам предупреждения! Прекратить ругаться!
хорошо,Антон Валерьевич,обещаю без экстримизма,в последний раз отвечу.


Да,если "говорить очевидные вещи",называется стремлением выделиться,значит я выделяюсь.
Неужели не достаточно хотя бы пинты ума,понять простую вещь:опуская Марата,вы в первую очередь оскорбляете Ассаи,умаляя его вкус и умственные способности?Получается,что Ассаи тупее вас. Неужели бы поэт,такого уровня,как Ассаи,доверил бы свои,рожденнные в муках ночей и дневных навождений стихи,какому то битмейкеру,величием меньшим,чем сама поэзия его?

разве,неочевидно,что только музыка Марата способна была полноценно донести идею?
Назовите,(поучите несообразительного поэта Ассаи),кто должен был вместо Марата огранить алмаз,чтобы он сиял ярче,чем бриллиант Фаталиста?
Давайте,разок ответьте за свои заявы и претензии,ответьте хотя бы с одного из своих ников.Выделитесь,блесните интеллектом,о котором постоянно говорите.
Уверена,кишка тонка.Вы же не фанаты,вы просто попиздеть любители,посрать в одном кружке,в общую яму,кто больше серет,у того зачот круче,не написав по сути,привычными репликами,спизженными с других сайтов,что- нибудь о росте поэта.Да,если в человеке нет искры,пусть зарастется,ему не быть поэтом.А когда нечего добавить,начинаете срать дальше.А,хрен ли,на безлюдной войне грех не посрать,не опасно.Срите дальше.

offline
Ответить с цитированием