Показать сообщение отдельно
Психоделик
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2008, 14:11
  #1882 (ПС)
-Цитата от Креатор Посмотреть сообщение
Вот написал рецензию на эфир центра, прочтите и-ии скажите, что думаети-ии люди-ии!

Конечно второй альбом группы Центр ждали наверное все, равнодушных точно не было, и конечно все надеялись увидеть новые фишки, новый материал, надеялись что парни чем-то удивят, поэтому первое прослушивание альбома разочаровывает, по сути нового мало, всё те же фишки, которые появились ещё на альбоме «город дорог», не очень глубокие тексты. Но если абстрагироваться от ожиданий и внимательно прослушать альбом, то понимаешь, что материал не так плох, как кажется при первом ознакомлении. На альбоме отличные минуса, которые придают дух подземности, на мой взгляд этот альбом подземнее, чем «Качели», не по материалу, а именно по духу. Это чувствуется особенно в читке Слимуса. На альбоме нету каких-то супер бомбовых хитов, есть очень хорошие и душевные темы, такие как «Ночь» и «Опоздание». «Ночь» вообще без изъянов как мне кажется, сильные куплеты у всех участников + очень хорошие фиты, которые отлично украшают песню, это своего рода продолжение песни «город дорог». Конечно в некоторых темах есть претензии к текстам, некоторые слова режут слух, мне вот очень режет слух слово «лавэ», произносимое Слимом, особенно в треке «опоздание» мне кажется там оно вообще лишнее, как и рассказы Птахи про свои точки, радугу и сушку головы феном. Не порадовал совсем трек «будни», некоторые люди на фитах очень слабо сделали материал, особенно поразил 5П, у которого на альбоме «Качели» и «город дорог» были просто бомбовые куплеты, да и вообще какой-то очень тягучий трек получился! Есть ещё хорошие треки: «На запад» с очень правдивым куплетом Слима, отличным припевом и рассказом о своей жизни в пендостане группы Константа, очень приятный трек «Легко ли быть молодым», «Качели2», где постарался Ноггано», также мы узнали что стало с девочкой Светой из 3го подъезда, в куплете Слима в треке «Соседи», который ещё заставляет улыбнуться в некоторых моментах, Гуф продолжил традицию передавать приветы различным группам, как сделал это в треке «под сто» и хорошо ответил всем в интро, только врятли у парней было много времени для студии, учитывай плотный гастрольный график.
В общем те кто решил увидеть на альбоме, что-то свежего и принципиально нового, наверно в большом количестве его не увидят, но альбом с отличными минусами, духом, и достаточно неплохим материалом, в большей половине треков, думаю стоит послушать. У парней как показывает альбом всё в норме, вот только Эфир получился с помехами!
Хорошая рецензия!!!
Только нах??
)))))))))))))))))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием