Показать сообщение отдельно
J_Рон
новый пользователь
Сообщения: 9
Регистрация: 01.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 20:59
  #693 (ПС)
Нравится направление гопорэпа или рэпа под шансон агрессивным мессаджем...
вот токо ребята переборщили - тот же рулевой трек альбома "гламурным пидарасам" если заслушивать - многие темы акцентами воспринимаются как наезд на слушателя, а не на конкретно цель диса - серожу и стима, хотя припев под хорошую акустику безусловно качает
иногда под настроение слушаю "суки хранят молчание" - забавная тема
"кто быдло" - мне вот интересно, в нэт сленге кто-то, кроме гопников и професоров за 40 слово быдло юзает? честно говоря заебывают речи в стайле "приходи к нам на район, мы с пацанами докажем, что ты гандон", вспомнил ситуацию на отдыхе, когда мне один лось доказывал что "тут я не могу с тобой общаться, я с женой приехал, за нее в ответе - приезжай ко мне в город - спроси по кликухе Елка"...

Особняком стоит последний трек "В кого ты веришь. брат": "жизнь бессмысленна в пределах вечности" - вот это - это все стоко базару со всех сторон что мол люди мрут и это плохо, но вспомните себя когда адреналин прет по телу - без разницы, то ли ваше ауто прет за 100-ню на красный сфетофора прямо в бочину кому-то или зажимаете гаджет где-то в подворотне или хз.. с парашютому прыгаете много всего придумать можно, но самые охуенные моменты - когда ощущаешь что можешь умереть, не будь у нас этого - какой смысл нам вообще жить?)... конечно речь треке пошла не совсем в эту тему - но направление выбрано верное и это радует

вот запомнившихся трека, если сравнить с "втыкал", то альбом ваще неале...

Повторюсь - чисто мое мнение, не претендую на истину в последней инстанции.

offline
Ответить с цитированием