-Цитата от Т...а
Ниразу насчет Камболова не согласен. Не намного хуже, чем остальные он играет уж точно. Его в том году еще подпускать к основе должны были. Когда юношеская сборная России выигрывала Чемпионат Европы, он был в ней на год младше всех, что в этом возрасте очень значительно, но при этом одним из лидеров. Играет он конечно в основе не потому что не легионер, а потому что играть там больше просто некому сейчас. А вот то что он "выстрелит", это да, это лишь вопрос времени.
если делать скидочку на возраст то может быть. но вот так смотрю на него,
ошибается, неуверенный. тормозной. так хули это за современный
защитник такой.

на место камболова любого из дубля выпусти он так же сыграет. ваще не вижу света в этом парне.
щас вроде как матчи ответственные, неужели нельзя состав малость перестроить? что это за тренер который надрачивает по одной схеме. у которого задумок никаких нет.
Рашидов пусть у Усатой Бляди поучится, тот и без форвардов может играть, в три защитника так это тока в путь.
помнится как спорили с парнем который отписал под тобой.
я говорил что Старков временное явление и играть ему за шинник до конца дней своих, рыжий пиздюк спорил. и кто оказался прав.. если камболов будет играть - заебись. но щас этот момент не пришёл ваще никак.