Показать сообщение отдельно
influenced machine
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 16:17
  #2260 (ПС)
Ваня Грозный, ну ты, я так понимаю, относишься к тем, кто "в единой тусе", "в теме", "флэйве" там или хуй я его знает как правильно это называется

модно просто говорить "да ты сам-то хули смог бы" в ответ на критику, причём неважно - даже если она конструктивная. модно почему-то подъёбывать критикующих. тех кто "не врубается".
вот это вот отражение позиции "если вы меня не любите - вы просто мне завидуете" - это пиздец конечно)

я по поводу клипа изначально говорил. и сказал какие моменты мне в нём нравятся в целом. и почему я считаю, что клип не алё в общем.

это по-моему гораздо лучше, чем всерьёз пропереться от этого, просто потому что тебе показалось это высоким полётом и написать чё-нибудь односложное в духе "вау!! заебись клип!! молодцы, пиздато сделали!! я подрочил, парни!!", даже не врубившись например в тот факт что музыка Рэдмана в клипе звучит, (даже я, бэкпэкер ебучий и маргинал, это знаю)
или сказать "заебись, молодцы" это просто по-дружески чтоб поддержать там типа как просто по плечу похлопать

Дэст, да меня мало интересует эта избитая ажиотажная у рэпперков тема из серии "ушёл из рэпа", "пришёл в рэпу", "отошёл от дел", "вернулся к делам", или как там ещё говорится.

я вообще слова ни сказал там про чей-то "гетаут" или "камбэк" и кто с какой периодичностью песни поёт.
дело не в этом, а в соотношении слов "запишусь, друган, братан" с реальностью.
Диман вот, допустим, сказал что ему интересно и он запишется - взял и записался без лишних "друган, братан, всё будет"

а вообще, Лёх, лучше забей на всю эту хуйню на сто раз измусоленую и диалоги все эти сотри по возможности - вот это будет разумней всего)

offline
Ответить с цитированием