Показать сообщение отдельно
Merridian
www.soundschool.lv
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,480
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 17:36
Домашняя страница
  #62 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Не, это не естественно само по себе. А для этого форума может быть. Ведб говорят так не просто так, чтобы пердуны старые повыделываться могли, а потому, что деградация на лицо. Тогда она была небольшой, но ощутимой в прежних небольших масштабах форума. Сейчас деградация еще больше заметна. Ты мржешь поспорить с тем, что наплыв неадекватов ну очень велик?

Тупо подними старые темы и сравни с нынешними.
Наплыв неадекватов - прямое следствие роста популярности данного ресурса. На 10 нормальных всегда найдётся один кретин. А кретин постов оставит и тем создаст в два раза больше, чем те 10 нормальных вместе взятые. Да вы не парьтесь, сидите в адекватных темах.. кто вам мешает? Для меня эталон адекватности на этом форуме: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=152314 , там люди обсуждают Cypress Hill / Soul Assassins Family уже который год. Постоянно за ней слежу, но отписывался очень редко... когда было что сказать. А так там крайне интересная информация всё время появляется и происходит здоровое обсуждение любимых артистов.
Просто админы не справляются со всем потоком шлака, что тут появляется... не их вина в этом. Но пользователи то тоже могут способствовать порядку на форуме. Игнорьте тупые темы и все дела )

И радуйтесь, что хип-хоп становится таким популярным. Об этом свидетельствует в том числе "наплыв неадекватов"

bulka: +1

offline
Ответить с цитированием