Показать сообщение отдельно
владимирович
новый пользователь
Сообщения: 390
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 14:02
  #541 (ПС)
Трек безусловно интереснее чем у лёвы , но чё то начинаете много повторяться, товарищ.

Я канечно всего 2 раза прослушал, но вот чувство такое, что трек как то не совсем то , чего то нехватает - в ваших треках для меня чётко звучало настроение , а тут оно смазывается на фоне большого количества ссылок на прошедшие треки на этом и других баттлах.

Самый сильный в этом плане трек помоему - история про капитана - вот там чётко прослеживается "злое" настроение , ярость висельника - меня он как бы погружает в события описанные в треке.

Ещё такая тема - был с академа трек "мой хип-хоп" , тоже цеплял настроем, сейчас как то теряете, товарищ, в этом плане много и меня это печалит.

Как бы не превратился ваш разнооплановый стиль в тарабарщину , которую слушать будут , потому что это "умный репчик" (являясь на самом деле всего лишь набором "умных" слов).

Пример просто - бабангида , сначала писал тексты про ервеев и сталина , это было "прикольно" до тех пор пока не приелось, (не только слушателям но и ему !!!! перестаёт слышаться ярость в его треках) и он переключается на другую тему (слава богу), где в своём стиле , грамотно и взвешено зачитывает , но концепция треков, исполнителя, не меняется и это хорошо (в противовес многим исполнителям, которые меняя смысловое направления , меняют свой стиль).

Очень хотелось бы услышать чё нить нового , (лок-дог вон не подводит - клепает по 2-3 трека в неделю и не запаривается ), а то 1 трек в 2 месяца - не айс.

offline
Ответить с цитированием