Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 20:59
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #239 (ПС)
-Цитата от Wiland Посмотреть сообщение
Охо. Я в шоке.

Я весь баттл мог слушать только Дядю (ну не люблю я хоп ). Но когда вчера послушал трек РЕ-пака, который, по идее, должен был быть на финал, понял, что ДЖ убран, если только не напишет бомбу (он ее кстати написал). И то, не был уверен. Ставил бы, скорее, на Лёву.

Но то, что ты сдал на самом деле именно ЭТОТ трек.. ну.. очередной тебе респект. Мужик! Пообещал девушке - сделал. Не каждый бы решился на такое дойдя до алимпа. Из-за обещания, ради любви, отдать баттл. Уважаю. Красивая и эмоциональная песня. Только пусть попробует твоя девушка не оценить всей силы поступка.

Любовь сильное чувство направленное на созидание, но она может и разрушать.. Главное не ошибиться в своих чувствах.

З.Ы. Обидно только, что судьи будут оценивать именно этот трек. Хотелось бы увидить, кто бы из вас победил.
З.Ы.Ы. Все кто пишут, что РЕ-пак сдал говно, и это не баттловый трек, идите в соседнюю тему. Там лежит баттловый трек на все 100%. Им, скорее всего, мой кумир ДЖ - был бы убран.
Ну не хорони то Леву заранее.

offline
Ответить с цитированием