AGOOON"""""
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005 Откуда: столица |
19 ноября 2008, 01:30
| | |
#341 (ПС)
| -Цитата от boutique Сейчас от многих слышу что действительно кризис затрагивает всех.Хотя нам обещали что средние слои население его не заметят.
Если по правилам и следствиям цены должны падать , то почему они растут.
Кто не знает причину опишу в вкратце:
Люди затягивают пояса и меньше покупают, им не дают дешевых кредитов, и они снова меньше покупают. Значит, сократится производство. Станем меньше производить – будут ниже зарплаты, начнутся увольнения…И так по кругу в каждой отрасли пока не начнется паника.
Эта модель без всяких поправок.Что бы вы поняли суть дела.
Врядли мы увидим инфляцию как в 90е годы.Но все же.Кого и как затронул этот кризис.Который по планам еще только набирает обороты.И как бы вы решили его?
shablonnuy tekst? Добавлено через 1 минуту -Цитата от $hiZ1k.^ цены на спайс 2 раза за месяц подняли  6500? Добавлено через 3 минуты -Цитата от AgyreC Господа я хочу вам сказать что это началась третья мировая !
Не кровопролитная война.Я считаю что нам все подстроили чертовы америкосы!Плачаться что их экономика в худшем положении чем Российская а на самом то деле хер знает что у них на уме =(
Остается гадать!
Но я сука за Россию добровольно в руки автомат возьму если что ! da pravda? ) |
Последний раз редактировалось inyourfacebitch, 19 ноября 2008 в 01:33.
Причина: Добавлено сообщение
|
| |