Показать сообщение отдельно
PennyWize
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2008, 19:41
  #586 (ПС)
Человеку пора понять тогда, что дизайном каверов дело то не ограничивается - можно рисовать обои например, или верстать этикетки для нижнего белья - не пропадать диплому же

А вобще, человек вот этот, положа руку на сердце, может поклясться перед всеми присутствующими - что с точки зрения профессионального дизайна эти работы которые тут выкладывали, охуительные...ну или хотя бы просто приемлимые?


Добавлено через 3 минуты
да хули тут впринципе, невозможно в общих словах сказать за всех людей. талант индивидуален. видел я типов которые на первом курсе карандаш впервые в руки взяли, отпахали 5 курсов и в итоге даже пейзажик какой нибудь нарисовать не смогут. У нас в стране все это решается элементарными взятками, блатом и знакомствами полезными.

ну хотябы за то что учится пошел, респектосик этому человеку..но дела суть то это не меняет по большому счету


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Tej Quo Посмотреть сообщение
Могу попробовать делать ковры. До этого занимался только сайтами, плакатами - в общем всевозможной графикой кроме обложек )))
Ковёрное портфолио пустое, поэтому 1 человеку могу сделать бесплатно за спасибо и качественный отзыв.
Пишем в асю: 777242
Кавёр сделаю первому написавшему человеку, задание которого соответствует условиям:
1) Качественная фотография (не на мыльницу стоящую сотню уе и мобилу). Если хотите что бы фон сделал я - то у фотографии должен быть однотонный фон. Думаю сходить и сфоткаться в студию на фоне полотна сможет каждый . Если хотите что бы фон остался такой же как и на фоне, то вышлите просто очень качественную фотку.
2) Стиль (опишите что вы хотите). Может хотите стены, грязь и тд, или же светящийся мегаполис и тд.
3) Цветовая гамма
4) Размеры
Желательно бы схематические наброски карандашиком на листике сделать и отсканировать, что бы я знал что Вы хотите.

Жду ))

А, и ещё... Забыл что бывают ковры и без изображения исполнителей... Если Вам нужен именно такой - то первый пункт из списка исключаем...


а ты покежь чо ты там ваял из сайтов и плакатов всяких. Тебе же не стыдно общественности результаты своей работы предьявить?)


Последний раз редактировалось PennyWize, 19 ноября 2008 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием