Показать сообщение отдельно
K1Rya
Mr KING
Аватар для K1Rya
Сообщения: 1,212
Регистрация: 10.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 18:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1091 (ПС)
-Цитата от TURB-O Посмотреть сообщение
Бля (извините за мат). Ну как так!?!? КАРАНДАШ написал очень и очень и очень сильный альбом. А тема его была прилеплена всего на 4 дня, и посты все какие-то вялые. Что с вами?!?! Вы что сделали с русским рэпом, что вы о него ждёте. Я удивлён, какие-то хуилы делают галёмейший и очень дешёвый ДЁРТИ САУС (вистайл) - это всем нравится, а КАРАНДАШ замутил такое, что хер бля любому битмейкеру под силу (кроме ВЛАДИ). Я честно прзнаюсь, после как вышла КАСТА с своей былью, ну я послушал раз-два - реально очень интересно и профессонально. Каждая рифма новая и своеобразная и такой же рэп. А минуса - это реальные шедевры.Но был один минус, так чтобы что-то качало - ничего. А вот КАРАНДАШ - он у меня до альбома в треклисте был сутками (прослушиваний около 5500 раз в винампе). А с альбомом это вообще - бомба - это главный альбом года. Какой нах. ЦЕНТР - это галимо и так заезженно, какой СЭТ - бля, делает вид, что может рифмовать, а сам бля с таким пафосом будто ОНЕГНА написал, читает какую-то жалостливо-философкую бредятинку. КАРАНДАШ - как был гением, так им и остался. Жалко, что такого умного и талантливого автора не показывают по телевизору. ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ: Тёлки и деньги - это бомба чуть слабее АЕРИКАНЩИНЫ, но всё же там есть и питч и тюн и всё это так стёбнои с большим подъёбом - никто так не может. Что тебе нужно для любви мееееееееееееееееееееееега хит для радио. Встречай Москва - очеееееень крутой кач. Убей меня - тимбаленд по русски. Что останется с ТРИАДОЙ - наикрасивейший и лёгки трек. Я уже 5ый день прусь с бокалом вина и своей любимой сигарой под эту песню - не реально круто. Карандаш для успешных людей. НЕ ЗНАМЕНИТ... - шедевр, хоть и музыка не его, но оень хороший трек - это оень хорошй слоган, за который можно срубить много лавэ (говорю как про). Спорим - просто красвый трек. А из 90ых - это балада, это просто балада всем 90ым - грустно со смыслом и всем....

ЛЮДИ как такой альбом можно оставлять с таким маленьким вниманием. С этого дня расскачиваем тему КАРАНДАША до нереальных высот.

ВСЕ КОМУ НЕ ВСЁ РАВНО ЕГО ТВОРЧЕСТВО ПОСТТИТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО ЗАВТРАКА ПОСЛЕ ЕДЫ И ВО ВРЕМЯ СЕКСА,
ты пиздец заморачиваешся на счот кумира! расслабься - живи своей жизнью! не плохой материал, с удовольствием послушал, но этот альбом не поднял русский рэп на новый уровень, он не такой гениальный и т.д. (короче ты зря его нахваливаеш), он просто сделан от души и написан о такой жизни которую я например не видел, да и врят ли увижу! постится каждый день это далбоебизм полный уже!

P.S. на дерти не пизди, любой еблан вроде тебя может точно также твоего карандаша назвать хуилой, токо никому от этого не будет не холодно не горячо!

P.S.S. будь проще, в жизни есть вещи и получше чем боготворить своего кумира и пиарить его альбом!
-Цитата от FRIAR Посмотреть сообщение
полностью согласен - оч сильный альбом, не зря ждал!
ну и постите тут как два дауна!

offline
Ответить с цитированием