-Цитата от Арсеній Петрович
ну и дурак же ты

правда глаза колет?
-Цитата от Арсеній Петрович
да ладно отмазываться, от нехуй делать

ЕС не страна, а гастарбайтер с немецкого Gast Arbeiter = гость-рабочий, так что ты у нас гастарбайтер получается

Что кацапёнку в Латвии денег на водку и лапти не хватило?

ну я по-немецки не шпрехаю,я слово "гастарбайтер" на более бытовом уровне воспринимаю.
Литву с Латвии не путай,ога. Тебе,видать,на сало и горилку на горячо любимой Родине не хватало - выражаясь твоими терминами. точней,твоему отцу.
ЕС не страна,но я могу спокойно жить и работать с литовским паспортом в любой стране ЕС. также я могу свободно куролесить по территории ЕС,и делаю это со спокойной совестью.
До чего же эмиграция ебучая испокон веков поучать любит сидя за бугром
-Цитата от RapperX
ничего не могу написать пока, потому что на очень многое хочется откоментировать.. но по последним страницам складывается впечатление, что спор идет со школьниками (представляющими антикоммунистическую когорту неофитов).
За вычетом Петровича, который просто-таки дезавуировал себя. Я то думал имею дело с оголтелым демократом, а тут что-то персонально-семейное русофобское. Выглядит именно так. Какая жаль.

Сохатых приплодье-якуты завидуют
