27 ноября 2008, 00:43
| | |
#1 (ПС)
| Научите меня терпимости к людям Ни в коем случае не претендую на звание интеллектуала и не ставлю себя выше других. Но в последнее время всё чаще и чаще имею дело с посредственными людьми. Главная причина моего недовольства состоит не отсутствии каких-то выдающихся черт,уникальности или гениальности у встречающихся мне людей,а об элементарной сообразительности.
Естественно, речь идёт не о разовых случаях -все мы не без греха,да и всякое бывает,например, во время усталости, а о стабильно-повторяющихся закономерных глупостях.
Часто замечаю как интересные люди вполне успешно, без каких-либо проблем общаются с "недалёкими" (с моей точки зрения) индивидуумами.В то время как меня порой можно вывести из себя одной-единсвенной тривиальной фразой. Знаю, что к людям нужно относиться снисходительней,но у меня не получается. |