Показать сообщение отдельно
Floria
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2008, 13:04
  #46 (ПС)
ельнаик запретил выкладывать оценочки(((((
патаму комменты но вряд ли они дадут что то вам) хотя впринципе можно догадаться наверно коеа чем)

1
1. смех-грех-утех плохая рифма. Текст понравился, хотя больше в общем, чем в частности – идея лучше исполнения.
2. фу! Ты все опошлил! Мало того, что сложил криво, так еще и по смыслу бяка.

2
1. припев понравился

3

1 все подряд несешь, честное слово) ну прикольно. Рифм избитых дико много.
2. про варягов надо лучше писать!

4

1. всегда пишешь одно и то же как ты проходишь я хз.
2. идея сама оч крутая да и по форме офигенно. Хотя тоже конечно орфография и грамматика - обе страдают)

5

1. геенна огненная) или это ты про зверька? нудновато. А воще вчиталась – харашо. Рифмы чересчур просты от середины, но в принципе мне все понравилось.
2. круто. Местами пошлятина конечно сиропная, но некоторые фразы безумно понравились, ах ах молодец.

6

1. оных пишется с одной н. местами прикололо, рифмы тоже есть интересные, но мало, особенно в сравнении; тут народ замутил круче гораздо, а у вас задание было все-таки) про мутагенез смешно)
2. ну позабавило но ведь ниче особенного абсолютно. Ну хотя начало и милое, но тема нираскрыта, у соперника идея весела хотяб.

offline
Ответить с цитированием