Тема: Всё о EVIDENCE
Показать сообщение отдельно
df.dima
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 03:37
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #618 (ПС)
холодная осень 2008. гривы на парковке уже заморозили свои айсберги в ожидании ЕПшки Улики. Несколько недель назад вышла утечка микстейпа, который гривы прокрутив в низкоходе на нормальных диафрагмах и, не смотря на восхищенные вопли с соседней парковки, сделали вывод - все таки немного не такая твердая Улика предвстала перед господами заседающими, как даже в том же два 00 7. у некоторых кругляков даже перестали крутиться вентеляторы на закарамеленых апаратах, сыр выпадал из носков, гривы были готовы отрезать кусок побольше и выслать в Кали мистеру Мише Каретному ака ПогодаЧеловек. плохие новости обычно не обсасывают долго, даже аленки. тем неменее коротко скажу что на микстейпе были имхо очень нихуевые работы, но в то же время было чувство, что мы только что были выставлены за двери кашерного продуктового магазина с хуевым товаром. рука рвалась рисовать свастику на лбу провозглашая себя антисемитом.
но все таки этот еврей рассчетливый и хитр. на ЕПшке явно пошел отборную сахарную пудру, явно вставляет как дорожки снега прямо в сопла.
И так. 10 произвидений.
первый лейовер который мы слышали уже давненько. я сказал что бит модный, но немного несуразный как бы. я все еще настаиваю на этом, но тем неменее очень солидно ебошит и у меня претензий нету. это хед ноддинг щит.

за кем бьют колокола. тут я удивился. трек заставляет даже пританцовывать. гостями я не сильно впечатлен. эвиденсе как обычно лупит ударными линиями. хорошо в опщим.

соу фреш. такой душевный звук и пацаны щигаляют. алхимик явно лапух по зачитке. его ванич четырехлетней давности как беха ладу сделает. трек кстати по смыслу хорош. нормально так. минус магия, алхимику язык забетонировать.

солитари конфайнмент охуенный трек. я как раз его заслушал в тот момент когда по ебеням ехал и ни души вокруг. это был как раз тот момент когда нада этот трек слушать и пропитаться им.
бит стабильный, как обычно. не скажу что шедевр, но ничего хуевого, типа семплов дудок на две секунды как доминго умеет... припев левый немного, я бы почесал немного репу.

доунт хейт вот скажу что мне минус не очень понравился. этот ебучий семпл который говорит постоянно. дефари кстати стабильно. я не вкусил прикола.
эв тут как обычно накидал за житуху.

зе фар лефт. мне не понравился минус сразу. больше нихуя не скажу.

рейн оу шайн. мне минус напомнил чейсин клаудс с "Погодычеловека". я люблю этот трек. просто хочеться улыбнуться и слушать. чего нехватает для меня, так это какогото билд апа и кульминации в минусе. я был бы только рад если бы был такой взрыв энергии. а так просто ровненько выходит.

ту би детерминед. вот этот минус я просто полюбил с ходу. охуенн опросто. Эв как обычно выебывается и затирает за житуху. припев охуенный у гривы. гости мне вот тут внатуре понравились.

колд везер это какой то безумный загон со спиленным пианином. эв совсем безбашенно накромсал и закрутил в баночку. кушайте по чуть-чуть, это горяче как красные перци.


после микстейпа я разочаровался. ЕП меня взбодрил. думаю альбом будет еще лучше. На ЕП я не услышал того Улики, того ПогодыЧеловека который своими ударными линиями крошил потом моих мыслей, а биты крошили зубы. ясен пень погодник был бэнгин альбум, тут назревает что-то другое. посмотрим. Миша, парковка тебя помнит и уважает!

вот так.

offline
Ответить с цитированием