-Цитата от Птаха
НЕт!! Так ктото, видно что ради преличия. Да и пох. Они помойму вообще не поняли как все это так, как их брата тиму кинули))) Вот вам и шоу биз.
Ты что олень? Кто нарядился? Придурок я был весь в ТРАЙБЛ ,только куртка Pele Pele. И парни так же. Ты свинья раз считаешь что на такое меропр, мы пойдем в галамуре. Твои коменты похожи на зависть. Ты и есть интернет аудитория? ТЫ завсех не говори. Да и контактов нет не скем, не пускай тут желтую поебень. Они шакалы, а мы волки. И нам нет место рядом, поэтому мы сразу уехали... Еба
и еще лечи голову и давай взрослей.
На улице люди.. а это только экран!
Добавлено через 1 минуту
RAP.RU наш видос новый)
кто свинья? Я свинья? Это ты срань господня с" с окраин",обнаружившая свой дебилизм на всю страну при терках с Криплом. Своей популярности вы добились не профессионализмом, а ставкой на дерзость и актуальные проблемы молодежи, в альтернативу попсе. И вот малейшая ловушка - и вы в ней по уши. Если бы ты не был таким инфантильным, у тебя бы хватило ума не открывать эту тему, и если бы вы хотели утвердить статус мужиков, отвечающих за свой базар - вообще не явились бы туда, а послали просто видеообращение.
Щенята вы, а не волки, позволившие этим поганым Александру Анатолиевичу и озабоченной Понарошку вас подкалывать, как уродов. Хамиль эту Ирэну вообще в эфире послал.
Не знаю, как Смоки не разглядел в вас щенизма.
А насчет одежды - я знаю по-больше тебя.ну и про "экран" - опять ты мажешь, не благодаря ли интернету и 15-тилетней аудитории вы выиграли?твоя несостоятельность на лицо,это начало конца.