Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2008, 13:36
  #177 (ПС)
-Цитата от Taysan
Вы тут такую монополию, грубо говоря, уже развели, что тот же абстракт или джаз-рэп уже обсудить по-человечески нельзя. Либо заклеймят бэкпекером, либо обосрут с ног до головы.
Знаешь, хватит пиздеть. Кто это - "вы"? Какая монополия? Условно говоря, это "ты" лезешь в "мои" темы со своей хуйней, а не наоборот. Зайди в тему про Эвиденса и найди там хоть один мой "обсирающий" пост. А потом поищи свои в теме про Наса.

А то, что ты и еще некоторые товарищи решили, что одни темы здесь "про чистый непорочный хип-хоп", а другие - "попиздеть", так хуй вам в рот всем кто так считает.

-
Окей. Тут тоже проблем нет. Свалю с форума, как и собирался. Удивительно, что меня из-за этого в пиздобольстве еще никто не обвинил публично и со смаком так.
Пугать не надо только, никуда ты не денешься, а обвинений в твой адрес и так хватает.

-
Еще дело в том, что я втираю не им, а вам. Ибо спорю с вами. А кто из молодых послушает сраного бэкпекера, противостоят которому пят-шесть добрых моложцев?
Я задумался об этом после одного Джошевского поста. О том, что после того как здесь появились я и Хартлесс, форум изменился, и мы оказываем несомненное влияние на умы форумщиков. Сначала всерьёз не воспринял, думал - просто дружеский комплимент.... А потом замечать стал - то тут мысль знакомая проскочила, то здесь. Не только мои, конечно, но и мои в том числе...

Это я к тому, что читают этот раздел намного больше людей, чем пишут. А читают обычно тех, кто пишет интересно. Ты споришь с "нами", а информация откладывается у "них". И тот, кто лучше свою позицию обосновал, тот и сумел вложить что-то в мозг гипотетического "молодого". Может тебе и похуй, но мне хочется, чтобы "им" нравилось то, что мне нравится и чтобы "они" видели всё так, как я это вижу. Я блять хочу, чтобы хип-хоп у них ассоциировался с Тупаком и Насом, а не с Эзоп Роком или Антиконом.

Раньше с тобой немало людей соглашалось - Файвер, Табу, Али, Сикдог бывало. Сейчас? Тем не менее, за тебя Джош в личке перед Савло заступается и "форумской элитой" называет.

Я хочу, чтобы ты внимательно прочитал всё, что выше. Прикольно, что ты не такой, как все. Только не превращайся из "не такого" в "никакого".

PS Сорри, я всю ночь не спал, может быть все это и хуйня. Но на данный момент это то, что я хотел до тебя донести.

offline
Ответить с цитированием