Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Декабря 2008, 17:51
  #88 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
Я не разводил нытья, кстати, и Леву не просил ничего писать. Пытался доебать тебя конечно касательно выступления со всех сторон, но это вполне обосновано и уж если есть возможность какая-то надо ей воспользоваться я считаю. Так что не надо по-поводу нытья. Да и дело не в самой проходке, а в отношении в целом.
Дело именно в отношении в целом. Из-за одной проходки, после нормального объяснения ситуации, почему мы не можем в пятичасовой концерт поместить всех участников баттла, и почему мы не можем вписать бесплатно всех, кому жалко поддержать баттл и мероприятие, пытаться уговорить меня через фью и рэпака, а потом еще в теме на форуме свою желчь разводить -- это минимум по бабски.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Frodo Посмотреть сообщение
Саша Мёд уже держит камеру на готове Кстати , вроде как еще с 7off видео фестиваля нету , а тут уже фестиваль восьмого %)
На ютубе есть видео с 7 официального. На DVD выпускать видео нет смысла, так как диски сейчас никому не нужны.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
в какой валюте везти?
в какой не жалко, Вань.

Последний раз редактировалось Скальд, 3 Декабря 2008 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение