Показать сообщение отдельно
Ljey
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2008, 19:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #97 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Дело именно в отношении в целом. Из-за одной проходки, после нормального объяснения ситуации, почему мы не можем в пятичасовой концерт поместить всех участников баттла, и почему мы не можем вписать бесплатно всех, кому жалко поддержать баттл и мероприятие, пытаться уговорить меня через фью и рэпака, а потом еще в теме на форуме свою желчь разводить -- это минимум по бабски.
Какую желчь, что ты хуйню несешь. Нормально объяснил Габбоныч, а не ты, т.к. ты мне просто сказал о том, что "граффик выступлений уже утвержден", ты ведь не говорил, что клуб ограничил время, а мне как понять, твоя это прихоть или нет? Не надо давить сейчас на "поддержать батл и мероприятие", не в деньгах дело и это, я думаю, ты и сам прекрасно понимаешь. Еще раз говорю, что через Фью я говорил касательно выступления, Ре-пака вообще ничего не просил. А не по бабски говорить о неведомых 15 минутах для всех? Ерунда это все. К тому же, не стоит всех за идиотов считать да и лишние балоны выкатывать, я изначально в проигрышном положении).

offline