Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 00:48
Домашняя страница Instagram
  #581 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
если ты не заметил я посоветовал за эти деньги порта про, а не про все коссы поголовно... у любой фирмы есть достойные уши, а есть не очень... будь то akg, audio-technika (модель не помню, но слышать мутный саунд от них приходилось) и любая другая компания.... так что не надо так агрессивно отвечать и не надо думать что тут кроме тебя никто ничего не слышал... моим ушам - вышеназванное звучание за полторашку - наиболее приятно....

p.s. из всего твоего списка только пара моделей подходит в диапазон до 1500 рэ а остальные в разы больше...
список я привел потому что тебе нужны были аргументы. чуваку я посоветовал подкопить до 2к и купить бу ес7, есть прекрасный форум на котором обсуждается портатив и в частности эти наушники http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=23728 я там давно сижу. порта про в разы хуже ес7 по звуку, к тому же они полностью открытые, а чувак живет в москве где даже в маршрутке в накладных открытых наушниках сильно мешает шум, а в метро в них вообще ничего не слышно. вторые уши что ты посоветовал вообще не годятся для портатива. плеер без усилка не способен раскачать их так чтобы они звучали как должны, они конечно будут играть громко но с усилком звук будет совершенно другой. хотя в общем-то такую шляпу как юр-40 и усилок не спасет.
то что "у любой фирмы есть достойные уши" это конечно же не так, все равно что сказать "у любой группы есть хорошие песни" навалом фирм с невнятными названиями которые делают откровенную хуйню, даже те же практически единственные удачные коссы порта про можно назвать нормальными только с оглядкой на то что за эту цену нормальный звук в принципе получить сложно.

offline
Ответить с цитированием