Тема: Всё о EVIDENCE
Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2008, 13:51
Домашняя страница
  #644 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
здесь все по существу



ты, видимо, про это. но это ирония, тут скорее "хуйло" - в определении "проныра". мой пост в этой теме отображает примерно тоже. ибо на то время статус Слага был далеко не уровня DP и я, наоборот, искренне был за него рад.

а вообще, отношение к Atmosphere у меня менялось только в лучшую сторону, и всегда было положительным - с того самого момента, как я в-первые услышал где-то случайно трек One Of A Kind, помеченный как unknown (вот тогда Джигга и навеялся сходу). а все окончательно укрепилось, когда я разузнал, что это за трек, раздобыл альбомы и посмотрел невероятно крутое видео Trying To Find A Balance. а по нарастающей все шло только потому, что несмотря, что Слаг давно уже вышел на достаточно высокий уровень эмсиинга, Ант мне не нравился раньше в большинстве битов. с каждым альбомом ситуация стала нормализовываться, вплоть до последнего релиза, где все очень великолепно.
да, я видимо неправильно понял, да и к тому же первый пост не заметил) то то я замечал твою осведомлённость в таких вещах, как Грустные клоуны, а тут просто БАЦ! И непонятки

atmosphere - bleed slow
offline
Ответить с цитированием