-Цитата от DArk
Посмотрел клип и послушал песню.
Моё Мнение на счет бомбы - больше нескольких раз его слушать не буду, слишком грустно и не совсем понятно про что песня) русский рэп

читаешь классно, выросла за год весьма сильно! Клип в целом снят хорошо, ток конечно некоторые сцены так себе, но с точки зрения качества видео, а не сюжета и игры актёров, то сделано круто! Думаю клипы ещё рано снимать, лучше пиши, пиши, пиши, у тебя хорошо получается и читаешь здОрово, высокий потенциал!
P.s. это моё мнение, и не хочу читать ответы типа "ты бы не сделал лучше", я скорее всего и не сделал бы лучше, но если ты хочешь слышать мнениЯ (а не лесть) то воспринимай это адекватно!

удачи тебе в творчестве! С радостью послушал бы ещё что нить твоё новое

спасибо за мнение,чтобы воспринимать мнения адекватно нужно чтобы они было неменее чем адекватны)критика должна оставаться критикой,а не одним необоснованным словом "дерьмо"
новые треки скоро будут.