Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 09:59
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #1779 (ПС)
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Русский Рэп
Продолжительность: 01:12:34
Качество: 320 Kbps
Размер: 145,79 Mb

Треклист:

1. Слушай... (Интроу)
2. При Своём Мнении
3. True Hip, Real Hop (feat Ив, YG)
4. Мой Выбор (feat LSB)
5. Поднимайся! (feat Aspirin Jah)
6. Отдыхаем (feat Негодяй, DSH)
7. Делай шаг
8. Ломая Стереотипы (feat Негодяй, JuMPer)
9. Мы Знаем Как (feat YG)
10. Буги Вуги
11. Всё Как Надо (feat Lazy)
12. Лучше Быть, Чем Казаться
13. По Районам, По Городам (feat Classic)
14. Осторожно, Двери Закрываются
15. Summer Yeah! (feat Aspirin Jah, Ив)
16. Пацандуй Со Мной
17. That's What We Do (feat Legz MC, ShiZa)
18. Когда Нет Слов (feat Негодяй, Кипиш)
19. Просто (Аут, бро)

+ бонус

20. А Мне Нравится (Happy Hop fam)

Доп. информация:

ПраймРаймПродакшн представляет сольный альбом "Юшер - При Своём Мнении" релиз 10 июня!
От клуба, до улицы… Рэп с уральской стороны!
Екатеринбургский рэпер Юшер (бывший участник гр. DISSONANCE) выпускает свой первый сольный альбом «При своём мнении» !
Раньше нам приходилось слышать песни, которые входили в разные сборки, а так же полноценный альбом команды (DISSONANCE – «Шоу Биз»). После чего был взят перерыв на накопление и «взросление» рэпа.
Любителям глянца и конфетти, этот альбом покажется довольно скучным, но альбом, по сути, выражает внутренний мир исполнителя со всех его творческих сторон.
Материал который представлен на альбоме очень разнообразен, от клубного рэпа, до красивой и мелодичной лирики, яркий пример трек «Когда Нет Слов» (записанная совместно с эмси Екатеринбурга, Негодяй/Салон Мяса, Кипиш).
Но опять же настроение поднимается от мощных битов трека «True Hip, Real Hop» (записанная совместно с YG/ПраймРайм, Ив/Неволна.), заставляя двигатся и качать головой в такт ритму данного трека.
К сравнению трек, «По районам, По городам» классический представитель качественного русского хопа который передаёт эмоции от и до без остатка и заставляет вслушиваться, представляя вам образы из жизни которые доносят слушателю в этой композиции (напомню что трек записан с представителем рэпа с приморья Classic/Ву-Тон)
«Для меня этот альбом получился очень непростым, однако работать над ним было одно удовольствие. Можно сказать, что это была вторая попытка написания этой пластинки. Свой сольный альбом под названием «При Своём Мнении» я задумал ещё в 2005 году, но тогда мы плотно работали над диском Dissonance «ШоуБиз». Сейчас же, когда история команды подошла к концу, были расставлены точки на I, можно было смело приниматься за работу над этим альбомом.
В песнях я пытался вложить всё своё отношение к тем вещам и поступкам, которые вызывают моё личное отрицание и непонимание, о чём, кстати, и говорит название всей работы. Какие бы палки не попадали в колёса, какие бы ситуации не ставили подножки моё мнение относительно основных жизненных принципов останется неизменным. Однако в пластинке есть и много позитивных моментов, которые опять таки являются неотъемлемой частью нашей жизни.
Несмотря на то, что альбом задумывался как сольный, в нём приняло участие большое количество интересных и талантливых МС из разных уголков нашей страны, так же как и битмейкеров, за что им большое спасибо. Я думаю, что лучше 100 раз послушать, чем 1 раз прочитать, поэтому желаю Вам приятного прослушивания и позитивных вибраций, мир!» / Юшер
В общей сложности проделана не малая работа в создании столь разнозвучащего альбома, что делает его вполне достойной слушателя. Море эмоций, позитива, местами даже грустной улыбки, а так же просто отличные песни на любое время и настроение всё это выдержано в стиле на альбоме «При Своём Мнении».


http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=203478

offline
Ответить с цитированием