Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 19:44
  #3579 (ПС)
Да, действительно качество классное, и я говорю не только о записи, но и об исполнении артистов. Марсель и в самом деле нехилый бэнд. То что они здесь сделали это даже не фьюжн, это блин рок. Поймите правильно, но когда слушаешь композиции такого эмоционального накала, где каждый музыкант выкладывается на полную, к концу композиции ускоряется темп, появляются яркие, мощные инструментальные соло, и невольно начинаешь ждать появления крутых гитарных рифов, а яркий, эмоциональный вокал Лапиной заставляет вспомнить культовых рок певиц. Так что наш Ассаи(я так не хочу думать, но мнение напрашивается само собой) не просто покинул рэп, он на полпути к року. И это совсем не плохо, как я сейчас поняла. Ведь рэп - это интеллектуальный жанр, основной упор все же на восприятие разумом слушателей. А рок, как инструментальная музыка - чисто инстинктивна, человек воспринимает ее независимо от текстов, на уровне либидо, и исполняет так же. Это чистый кайф! Похоже наш любимчик на сцене тащится, как Мориссон в золотые годы Дорз.
Ну честное слово, Марсель лабают с таким драйвом,
еще что приятно - играют так чисто, это редкость для живых выступлений. Я правда завидую тем, кто был на это концерте, так и вижу картину "Ассаи разбивает гитару о сцену". Я давно поняла,что он не вернется к прежнему, но от таких перемен я в шоке. Мечтаю попасть на концерт

offline
Ответить с цитированием