Показать сообщение отдельно
Nezz
плотный звук басов
Сообщения: 1,743
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 01:22
  #6 (ПС)
-Цитата от Taparchi Посмотреть сообщение
Господа форумчане, у меня для вас плохие новости.

Автором скандального сообщения, где оскорбляются фанаты группы Centr является сам Гуф.
Я поинтересовался у знающих людей. Они подтвердили.

Вот оригинальный текст того что было опубликовано в сети:
GUF пишет:
Бля, вы сами не заебались. всем интересно, почему это Гуф так редко сюда заходит, он совсем про нас забыл. бла бла бла.. для тупых бля повторяю еще раз:я ни на чем не торчу уже очень давно! я не нюхаю порошки, ни жру никакого гавна и сука тем более не колюсь и ближайщие лет 50 не собираюсь!он похудел, он чухается, колесо сожрал, вы ебанулись сука вообще?! вы график видели гастрольный бля?вам еще песни с аобомами подавай!тупые, неблагодарные,закомплексованные дебилы. ни хуя вы не почитатели творчества. так, завистливые дети.как был гавном и-нет так и остался. касается не всех, тем, кто ценит, привет!
хуй вообще больше появлюсь,сука уроды
мир бля
(с)Гуф

Вот об этом пишут и подтверждают администратор официального сайта группы


Давно было подозрение что Гуф порой неадекватен.
Вывод однозначен: Гуф ослеп от света сафитов. Он гоняет. Разум моросит. Это явная звездная болезнь. Причем в такой форме как у Филипа Киркорова, где он оскорбил бедную журналистку в красной кофточке.
Сама ссылка на занятость и т.д. это все оправдания и это неправда, поскольку Слим и Птаха тоже бывают на этих концертах и все же отписываются здесь и на официальном сайте. Это все вторично.
Самое важное что ГУФ ОСКОРБИЛ КАЖДОГО ИЗ НАС!!!

Я не знаю у кого какая самооценка, но лично я за такие слова даю в табло в оффлайне.
"Тупые, неблагодарные,закомплексованные дебилы" - меня в первый раз так называют, даже в составе большой группы людей, которых я не знаю. Это не справедливо. Хотя он и говорит, что "касается не всех, тем, кто ценит, привет!" Я, конечно, по доброте душевной, отношу себя к категории ценителей. Так наверное все 100% думают. Но надо понимать, что в целом человек рубит сук на котором сидит. И причем в очень унизительной и аболютно похуистической форме.
При всем уважении к предыдущему творчеству, за такие слова надо отвечать.
Все кто считает такое поведение хамским и кого это задело должны отреагировать.
Как мы можем ответить?

1) Не ходить на концерты Центра в своем городе. Однако такая мера может ударить по всей группе, куда входит Слим и Птаха.
2) Не покупать следующий сольник Гуфа. В крайнем случае с чистой совестью скачать в сети. Вы имеете полное право. Это наказание рублем. Тогда он поймет что значит послать нахуй поклонников. Он даже будт знать точную цифру оскорбленных людей, которые в ответку послали его нахуй. Эта цифра будет считаться как: выпущенный тираж сольника минус проданные диски. Вот эти непроданные тысячи и будут теми кто его послал обратно.
3) Кто согласен с написанным выше должен в этой теме написать "GUF не прав!"
я думаю многим похуй что там гуф говорил.а второй сольник покупать будут еще больше народу чем первый, потому что первый был бомбовый, а второй, я уверен, будет еще лучше!

offline
Ответить с цитированием