Показать сообщение отдельно
Taparchi
Маэстро с автоматом
Аватар для Taparchi
Сообщения: 319
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 09:32
  #14 (ПС)
-Цитата от mats Посмотреть сообщение
taparchi ну ты пиздец хуйню развел !


Добавлено через 17 минут
это сообщение гуфа было адресованно всяким малолеткам вконтакте , которые чтобы показать что они якобы "в теме" коментили каждую фотку гуфа типа : - ааа смотрите гуф угашенный; - он под колесом; - гуф здесь вмазаный полюбому итд итп.ослы блять ! хотя фотки все нормальные , неадекватные фотки парни и не стали бы выкладывать вконтакт. такую хуйню пишут только незнающие нихуя пиздюки! если ты оставлял подобные коменты под его фотками , то это послание относится и к тебе .нет никакой нахуй звездной болезни , просто гуфа это тупо заебало! как заебало бы и меня и тебя. после этой ереси ясен хуй желание отпадет в нет лезть, читать про себя хуйню всякую. специально зарегился чтобы это написать . нуу типа мир всем
Буду рад если в своих оценках окажусь не правым.
Но что-то мне подсказывает что не все так просто.Вообще, какого хуя он заходит на тот сай, если сам видео распространил, что его с супругой вконтакте.ру больше нет. Что за пиздабольство такое?
Кроме того поста на форуме я еще связывался с людьми которые в курсе. Несколько фактов слепили эту картину. Он давно высказывает неуважение к поклонникам (к которым себя не отношу). Пост на том сайте это последняя точка.
Он пишет про весь интернет. С таким же успехом можно назвать долбоебами всех владельцев мобильных телефонов, если вдруг кто-то ему позвонит и начнется выебываться. Зачем обобщать?
По любому, кроме него самого никто не может опровергнуть.
P.S. Польшен что вы зарегистрировались ради ответа на мое сообщение.

offline
Ответить с цитированием